45-летний юбилей автошколы «Всероссийское общество автомобилистов»

16:13, 31 июля 2018, Общество, Культура

27 июля на летней площадке Михайловского центра культуры состоялось мероприятие, посвященное  45-летниму юбилею автошколы «Всероссийское общество автомобилистов».  Всероссийское общество автомобилистов— общественная организация, которая была созданная в 1973 году, а уже с 1978 года начала свою работу в городе Михайловка, поэтому отмечала автошкола свой двойной юбилей- 40-лет как Михайловский филиал и 45-лет как автошкола «ВОА».

Директор Автошколы «ВОА» Кононова Галина Ефимовна поздравила инструкторов и наградила их почетными грамотами, а так же торжественно вручила водительские удостоверения ученикам автошколы «ВОА», которые прошли обучение и благополучно сдали экзамены в ГИБДД. 

Зажигательные номера в исполнении солистов: Оксаны Поповой; Натальи Похомовой; Ивана Чиркова; Евгения Лавриновича; Натальи Якубович; Ирины Ячменевой порадовали зрителей  и  тем самым поздравили всех автолюбителей нашего города. А так же со зрителем были проведены веселые викторины на тему правил дорожного движения и знания марок автомобилей.  Во время концертной программы состоялся розыгрыш лотереи, в которой большинство зрителей получили призы, а самый удачливый получил супер-приз  «автомобиль»,  не смотря на то, что автомобиль оказался игрушечным, зрителям было очень интересно и весело поучаствовать в лотерее. 

Красивым завершением праздничной программы был запуск воздушных шаров в небо с надписью «С Юбилеем «ВОА»!!!» и обшей песней в исполнении инструкторов и учеников автошколы. С улыбками на лицах и с огромным зарядом эмоций и позитива зрители расходились дамой.

Похомова Н.А. - руководитель кружка МКУ МЦК 

 


Мы в социальных сетях