15 июля 2018 года Волков И.Г. отметил свой 90-й юбилей.

14:26, 19 июля 2018, Общество, Территории

В селе Сидоры живёт замечательный человек, Волков Иван Гаврилович, труженик тыла. 15 июля 2018 года он отметил свой 90-й юбилей. С этой датой его пришли поздравить начальник отдела Сидорской территории  Калашникова Р.В., член совета ТОС «СИДОРЯНКА»  Сапожникова Т.А. и члены молодежного совета.

Иван Гаврилович очень интересный собеседник, всегда поделится интересной историей о своей жизни по сути, это жизнь всей нашей страны. Родился он в многодетной семье. Достойно отслужил в армии, направили его в летный полк должность «механик реактивных самолетов», после вернулся в родное село помогать своим родителям. Трудовой стаж Ивана Гавриловича составляет более 40 лет трактористом в колхозе «Красный партизан». Волков Иван Гаврилович никогда не сидит на месте, у него прекрасные сорта винограда, огород и двор в чистоте и порядке, увлекается охотой, пчеловодством и рыбалкой.

Иван Гаврилович окружен теплом и заботой родных и близких людей.  

Гости выразили слова благодарности за многолетний и добросовестный труд в годы Великой Отечественной Войны и в мирное время, а так же было сказано много теплых слов поздравления. Юбиляру вручили памятные подарки и поздравительное письмо с добрыми пожеланиями от Президента РФ Владимира Владимировича Путина.                                                


Мы в социальных сетях