Лето – замечательная пора!

8:49, 13 июля 2018, Общество, Спорт, Молодежная политика, Территории

Лето – замечательная пора! Время веселых игр, отдыха, познавательных мероприятий, новых знакомств и незабываемых впечатлений.

         С 6 по 26 июля 2018 года в детском оздоровительном лагере «Ленинец» проходит профильная спортивная смена «СПОРТ». 150 воспитанников спортивных школ городского округа город Михайловка Волгоградской области вместе со своими наставниками заехали в лагерь. Ребята из различных спортивных секций: футбол, баскетбол, волейбол, бокс, легкая атлетика  и др. в течение трех недель будут не только отдыхать, но и тренироваться в лагере. Учебно-тренировочные сборы помогут во всеоружии подготовиться к началу нового сезона, а насыщенная познавательными и развлекательными мероприятиями программа смены - отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

         Ни один летний лагерь не обходится без творческой программы. Детям предлагаются не только занятия по их специализации, но и самые разные креативные конкурсы. Кто-то любит танцевать, а некоторые потренируются в пении или изобразительном искусстве. Наша смена организована настоящими педагогами-профессионалами, и мы уверенны, что ребятам не захочется разъезжаться, когда время пребывания в лагере подойдет к концу. Но они обязательно соберутся в этом, же месте на следующий год!

Консультант отдела по спорту и молодёжной политике  С.А.Шинкоренко


Мы в социальных сетях