Танцевальный коллектив “DOUBLE V” - лауреат I степени XIII Международного Творческого Фестиваля-Конкурса «ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЕГЕНДЫ»

12:54, 9 июля 2018, Культура

Самые жаркие летние дни начала июля стали по-настоящему горячими для танцевального коллектива “DOUBLE V” и их руководителей Светланы и Валерии Кулик. Команда отдыхала на море и зажигала новые звёзды на своём творческом небосводе в Пицунде на XIII Международном Творческом Фестивале-Конкурсе «ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЕГЕНДЫ»!

 Организатором фестиваля является Творческое Объединение «Салют Талантов» (г.Санкт-Петербург), которое с 2007 года с успехом проводит мероприятия для детей и молодёжи.

Международный Проект «Салют Талантов» - это учреждённая в 2008 году система престижных международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества, совмещённых с обширной экскурсионной программой. В течение учебного года 2017-2018 (фестивального сезона) проводится серия фестивалей-конкурсов в различных городах мира. Суперфинал фестивального сезона 2017-2018 года проходит в октябре 2018 года. К участию в Суперфинале допускаются творческие коллективы и солисты – Лауреаты I степени любого из фестивалей-конкурсов, прошедших в течение фестивального сезона 2017-2018 в рамках проекта «Салют Талантов». Призовой фонд Суперфинала составляет 500 000 рублей.

 Высокий уровень подготовки хореографического коллектива и успешные выступления на фестивальной площадке принесли команде DOUBLE V дипломы ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ и возможность участия в СуперФинале!

Руководители Светлана и Валерия Кулик были награждены Оргкомитетом проекта «Салют Талантов» грантами на бесплатное обучение и повышение квалификации в рамках Всероссийского форума педагогических работников сферы культуры и искусства «Развитие».

Благодарственным письмом Оргкомитета фестиваля «Черноморские легенды» награждена Директор ДШИ №1 города Михайловки Мельникова Ирина Анатольевна за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны.

 


Мы в социальных сетях