День семьи, любви и верности отметили на Раковской сельской территории

12:23, 9 июля 2018, Культура, Территории

Этот праздник олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности.  В преддверии этого праздника на Раковской сельской территории была проведена акция  «Ромашка в подарок».  В рамках акции председатель ТОСа «Возрождение х. Сухов-2» Кучеренко Н.В., и работники Раковского СДК посетили семьи, которые в любви и согласии прожили более 50 лет.

Камышниковы Александр Андреевич и Фаина Петровна в браке 52года. Воспитали 2-х детей. В феврале 2016 года отметили золотой юбилей. Все трудности и радости жизни разделяли на двоих, по сей день друг для друга они надёжное плечо. 

Шевцовы Василий Моисеевич и Лилия Фёдоровна вместе уже 53 года. У них крепкая и дружная семья – двое детей, трое внуков. Взаимопонимание, уважение и конечно же любовь всегда царили в этой семье. 

Лёвины Георгий Иванович и Зоя Андреевна в любви и согласии прожили 56 лет.В 2017 году отметили изумрудную свадьбу. Всю свою жизнь они вместе ковали своё счастье, поддерживая друг друга. Трое прекрасных сыновей и шестеро внуков - это опора, гордость и радость родителей. 

Руденко Василий Иосифович и Вера Даниловна поженились 28 декабря 1956 года и вот уже 62 года идут по жизни рука в руку. Воспитали сына и дочь, имеют трёх внуков, радуются правнукам.

Работники Раковского Дома культуры поздравили семьи с праздником, вручили букеты ромашек, как символ любви и верности.Председатель ТОСа«Возрождение х.Сухов-2» Кучеренко Н.В. наградила семьи благодарственными письмами за сохранение ценностей семейных устоев, основанных на любви и верности и памятными сувенирами.

Заведующая Раковским СДК Кучеренко Т.В. 

 


Мы в социальных сетях