День молодёжи в Михайловке

15:22, 2 июля 2018, Молодежная политика

День молодежи — праздник юных, веселых, активных людей, перед которыми открыты все дороги. Это праздник лета, задора и хорошего настроения. 1 июля на площадке у Молодёжного центра развернулось праздничное мероприятие.

Волгоградский студенческий театр показал пластический спектакль «Пусть всегда будет солнце».

Каждый, кто пришел на праздник мог почувствовать себя частью большой дружной семьи. На интерактивных площадках всем находилось весёлое занятие здесь можно было поиграть в крестики-нолики, пройтись на ходулях, раскрасить пряники, запустить мыльные пузыри и просто встретиться с друзьями. Для любителей фотографии развернулась фотосушка — это выставка, в которой могли принять участие как начинающие фотографы, так и профессионалы. Во время праздничного концерта первые лица города поздравили молодежь .

В рамках празднования дня молодежи информационно-политическая газета «Призыв» вручила победителям фотоконкурса «Михайловка глазами молодых», который проводился газетой с 15 мая, призы и подарки.

Торжества закончились фейерверком, но еще долго никто не хотел расходиться. Пусть заряд бодрости и отличного настроения сохранится на всё лето!

Источник: http://priziv34.ru/news/222248/

подробности на http://priziv34.ru/

фото Павла Вавилова


Мы в социальных сетях