За особые успехи в учении!

11:22, 27 июня 2018, Образование

26 июня лучшие и активные выпускники школ, которые добились высоких результатов и награждены первыми в своей жизни медалями "За особые успехи в учении", собрались в зале городского Дворца культуры на торжественный приём главой городского округа С.А. Фомина и председателем Михайловской городской Думы Т.А. Забазновой. В этом году такой чести были удостоены 57 человек. Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд.

На церемонию награждения выпускники приглашались вместе с родителями. Под аплодисменты педагогов, родителей и гостей торжества медалисты поднялись на сцену, где к ним обратились руководители муниципалитета. Они отметили, что медали – это, прежде всего, победа и огромная заслуга ребят, преодоление очередной вершины.  Городской округ город Михайловка по праву гордится ими. Главным наказом выпускникам стало пожелание выбрать правильный жизненный путь и смело шагать к намеченной цели, не забывая свою малую родину, школу и своих близких. 

Выпускникам – медалистам были вручены приветственные адреса от главы городского округа и председателя Михайловской городской Думы, памятные подарки, благодарственные письма от депутата Государственной Думы В.Н. Плотникова, а мамам и папам — благодарственные письма за воспитание детей.

В течение 11 лет рядом с учениками были педагоги, заботы которых, профессиональное мастерство и любовь привели ребят к медали и успеху, они шли вместе с детьми по школьной дороге, оказывая им свою помощь и поддержку. Учителя вместе с родителями обратились к ребятам с тёплыми напутственными словами, от всей души поздравили их с первой большой победой, отметив, что бесконечно гордятся ими и желают новых достижений!

В ходе торжества Благодарственными письмами главы городского округа и председателя Михайловской городской Думы были награждены классные руководители выпускников и директора общеобразовательных учреждений.

Украшением праздника стали творческие выступления коллективов школ и Центра детского творчества.

По традиции торжественная церемония завершилась фотографией на память, выпускники-медалисты выпустили воздушные шарики, загадав желания и поздравив друг друга с окончанием школьной жизни!

 


Мы в социальных сетях