ВЫПУСК - 2018 в Спортивной школе №2

11:06, 14 июня 2018, Спорт, Молодежная политика

9 июня 2018 года в зале молодежного центра прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2017-2018 спортивного года и чествование выпускников.

 В этом учебном году воспитанники Спортивной школы №2 приняли участие в 136 спортивных мероприятиях различного уровня, от городских до Всероссийских, завоевали 31 золотую медаль. Спортсмены побывали в Воронеже, Краснодарском крае, в Тамбовской области, Ростове, Астрахани, Ялте, Туле, Анапе. А в Волгоградской области не осталось ни одного районного центра, где бы не соревновались юные михайловцы.

Заместитель главы городского округа город Михайловка по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова наградила грамотами 60 спортсменов, показавших достойные результаты.

На празднике директор спортивной школы №2 Ирина Александровна Фирсова поблагодарила родителей, оказывавших помощь в этом учебном году. 

Грамотами отдела по спорту и молодежной политике, из рук начальника отдела Морковкиной Светланы Владимировны, были награждены тренеры спортивной школы.

Кульминацией вечера стало чествование выпускников. 23 воспитанника спортивной школы получили свидетельства, классификационные книжки, разрядные значки и медаль выпускника. Много слов благодарности прозвучало в этот вечер. 

Спорт! Сколько лет связано с ним! Практически многие из выпускников провели в этих стенах столько же времени, сколько и в общеобразовательной школе, а может быть и больше. Были трудности, иногда хотелось всё бросить и посидеть с мальчишками и девчонками во дворе, но они брали свои спортивные сумки и шли на тренировку. Потому что спорт – это жизнь, это мужество, это отвага, это победа! 

Пожелаем нашим выпускникам дальнейших успехов в спорте и удачи на их жизненном пути!

Коллектив МКУ «Спортивная школа №2»

фото Светланы Тряпициной

 


Мы в социальных сетях