Специалист по реабилитации из Михайловки стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса!

10:20, 8 июня 2018, Общество

6 июня 2018 года в стенах областной Думы состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Всех собравшихся поздравила заместитель губернатора Зина Мержоева.

В системе социальной защиты населения Волгоградской области 121 учреждение, в которых трудятся более 10 тысяч специалистов. Почетные грамоты губернатора Волгоградской области и ценные подарки получили шестнадцать победителей конкурса - лучшие представители своих профессий. Среди которых Татьяна Александровна Колотеева – специалист по комплексной реабилитации ГКУ СО «Михайловский ЦСОН». 

Она трудится в данном учреждении, в реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями с 2011 года, выполняя обязанности учителя-логопеда.

Наряду с проводимой работой по коррекции и развитию детской речи, при участии Татьяны Александровны в учреждении ведется работа по реализации различных программ: "Улыбка ребенка", "Мы с вами. ru", «Золотые ручки», «Мальчишки и Девчонки», «Планета Бочча», а также организуется много культурно-массовых и спортивных мероприятий, выездных экскурсий.

Татьяна Александровна – настоящий профессионал своего дела! Она обладает способностью находить подход к любому ребенку, с легкостью может подбирать нестандартные решения любых ситуации и творчески подходить к выполнению поставленных задач!

Так сложилось, что в этом году церемония награждения победителей конкурса совпала с днем рождения Татьяны Александровны. На мероприятии этот факт не оставили без внимания, и все присутствующие коллеги поздравили именинницу с юбилеем, подарили ей букет цветов и произнесли теплые пожелания. 

От всей души поздравляем Татьяну Александровну с победой в конкурсе профессионального мастерства, а также с днем рождения! Желаем не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и достигать новых целей! Пусть работа приносит только удовольствие и радость!

 http://priziv34.ru


Мы в социальных сетях