Волгоградские специалисты по пожарной безопасности могут принять участие в конкурсе профессионального мастерства

14:25, 4 июня 2018, ГО и ЧС

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве приглашает специалистов по пожарной безопасности к участию в I Всероссийском конкурсе "Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018", который пройдет в институте 20 сентября 2018 года.

Организаторами конкурса выступают Общероссийская общественная организация "Российский союз спасателей", Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан при содействии других заинтересованных организаций. Конкурс проходит в форме дистанционного тестирования в электронном формате. Организационный взнос для участников не предусмотрен. 
Основными целями конкурса являются: повышение престижа и значимости должности "Специалист по пожарной безопасности"; привлечение внимания работодателей и работников к вопросам максимальной защищенности людей и материальных ценностей от пожаров; пропаганда положительного опыта работы в области пожарной безопасности. 
Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, по результатам конкурса награждаются дипломами, им присваивается звание "Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018". Кроме того, будут определены победители в дополнительных номинациях на звание лучшего специалиста отрасли (согласно коду ОКВЭД), также будут определены победители в дополнительных номинациях "Самый молодой участник конкурса" и "За многолетний стаж работы специалиста по пожарной безопасности". По итогам конкурса составляется рейтинг лучших специалистов по пожарной безопасности России.

Подробности конкурса на сайте www.bmipk.ru

Положение об условиях и порядке проведения Конкурса

 

Источник: http://kobgn.volgograd.ru

 


Мы в социальных сетях