Уважаемые жители городского округа город Михайловка! От всей души поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!

8:21, 1 июня 2018, Общество

Во многих странах вот уже более полувека считается доброй традицией в первый день лета отмечать Международный День защиты детей. Этот праздник был учрежден в 1949 году решением сессии Международной демократической федерации женщин. С тех пор День защиты детей знаменует собой начало лета. И это не случайно, ведь предстоящие школьные каникулы, беззаботный отдых всегда остаются простыми и вечными символами счастливого детства. 

Этот теплый, радостный праздник – еще одно напоминание нам, взрослым, о том, что мы ни на минуту не должны забывать о проблемах подрастающего поколения. Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Мы обязаны сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины, полезными обществу, умными и талантливыми.

Дорогие ребята, все мы, взрослые, очень хотим видеть вас добрыми и порядочными людьми, которые с оптимизмом и уверенностью будут учиться и работать в родном городском округе. Мы будем стараться сделать все, чтобы сказочная страна детства навсегда осталась самой незабываемой страницей вашей жизни.

С праздником, улыбок вам и хорошего настроения!

 

Глава городского округа город Михайловка         Председатель Михайловской городской Думы

С.А. Фомин                                                                       Т.А. Забазнова

 


Мы в социальных сетях