В Михайловке прошел фестиваль красок и фестиваль водных фонариков

14:29, 23 мая 2018, Культура

20 мая в Городском парке культуры и отдыха им. М.М.Смехова собралось большое количество людей. Впрочем, неудивительно. Посетителей ожидало два зрелищных мероприятия – Всероссийский фестиваль красок и Фестиваль водных фонариков. Организаторами праздника стала творческая команда арт-проекта «Вместе зажигаем!» из Санкт-Петербурга.

Сначала для посетителей прошел фестиваль красок. Несмотря на дождливую погоду, в воздух взлетали радужные фонтаны красок холи, звучала современная танцевальная музыка, но самое главное - масса эмоций и невероятно красочных моментов.

На этом праздник не закончился. В 21.00 посетителей окутала сказочная атмосфера: завораживающая музыка и любимые песни в исполнении молодых исполнителей. Мероприятие собрало несколько сотен михайловцев, желающих приобщиться к необычному действу. По словам организаторов, если загадать желание и запустить фонарик в воду, оно непременно сбудется.

Как отмечали участники фестиваля, они действительно загадывали желания. И тысяча светящихся лотосов, кувшинок и лилий отправились в путешествие по водной глади...

 


Мы в социальных сетях