17 мая Рекрутинговому Центру городского округа город Михайловка исполнилось ДВА года

14:10, 22 мая 2018, Молодежная политика

На праздничном мероприятии были подведены итоги работы за время его существования. 

За время работы Рекрутингового центра была проведена колоссальная работа по популяризации футбола, здорового образа жизни, спортивного волонтерства и продвижения чемпионата мира по футболу: в рамках социального проекта «Около футбола» были проведены акции: «Одиннадцатиметровка», арт-акция «В сетке ворот», во всех учебных заведениях города и района прошли Футбольные уроки и «Футбольный КВИЗ». Охвачено более 2500 человек. 

В 2017 году по итогам областного конкурса "Вы - движение!" среди 15 РЦ, наш центр получил почетное второе место. 

Осталось меньше месяца до самого ожидаемого события. Чемпионат мира по футболу вышел на финишную прямую. Совсем скоро спортивный праздник придет в нашу страну, в наш город, и мы все вместе сделаем его лучшим в истории! 

В ноябре 2017 года на базе Волгоградского государственного университета в городе прошел общий тренинг, на котором кандидаты в городские волонтеры узнали больше о Чемпионате мира и команде, которая поможет его провести. 

А уже в марте 2018 года на базе Молодежного центра г.Михайловка прошел функциональный тренинг, на котором ребята познакомились с особенностями работы выбранного направления деятельности «Питание волонтеров» 

Поздравляем руководителей Рекрутингового центра Мовсесян Диану и Сагдеева Виктора, и их любимых волонтеров!

 


Последние новости

Мы в социальных сетях