Песни Победы

10:24, 10 мая 2018, Молодежная политика

     -       День Победы – это День - символ гордости за тех, кто отстоял   свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!

Всем тем, кто ушел в бессмертие и победил, 7 мая 2018г. Молодежный центр посвятил свой праздничный концерт « Песни  Победы».

Концертная программа включала в себя песни военных лет. Главным исполнителем был офицер в отставке Евгений Лавринович, а также специалисты по работе с молодежью Козминцева Елена, Балыкина Елена, Чирков Иван. В их исполнении прозвучали такие песни, как: «Казаки в Берлине», «Катюша», «От героев былых времен»,  «Лизавета», «Три танкиста» и другие. С авторской песней «Баллада о юных Сталинградцах» выступила студентка  Михайловского пед.колледжа Тарасова Полина.

Ребята из добровольческой организации  «Волонтеры Победы» во время концерта проводили Акцию «Георгиевская ленточка». Вместе с ленточкой они раздавали памятки, где и как можно её носить.

Концерт был выдержан в военной стилистике, певцы выступали стоя в кузове  военной машины. Зрители с удовольствием слушали все песни, громко аплодировали, подпевали и пританцовывали, ведь они шли от души и с особой теплотой.

 

 


Мы в социальных сетях