И снова над Михайловкой раскинулась «Радуга талантов».

14:39, 25 апреля 2018, Общество, Культура, Территории

Фестиваль детского художественного творчества   «Радуга талантов»– это место встречи талантливых детей и коллективов из разных образовательных учреждений городского округа город Михайловка. Датами его проведения стали 16-20 апреля, место проведения - МКУ «Михайловский центр культуры». В этом году в фестивале приняли участие 26 школ и более 700 учащихся.

Фестиваль «Радуга талантов» – это и первые шаги к успеху, и яркие эмоции, и возможность проявить себя с лучшей стороны, и соревнование, позволяющее выявить лучшие коллективы и исполнителей. Ярче других в эти дни выступили коллективы школ: МКОУ «Старосельская ОШ», «Моховская ОШ», «Секачевская ОШ», «Сидорская СШ», «Безымянская СШ», «Большовская СШ», «Сенновская СШ», «СШ № 5», «СШ № 7», «СШ №1», «СШ № 11», «СШ № 3»и «СШ № 4».

Ребята очень серьезно подошли к конкурсу и, преодолев свое волнение, выступали блестяще! На сцене Михайловского центра культуры всю неделю звучали стихи и песни, были представлены музыкальные композиции и танцевальные номера. Каждое выступление детей было интересным и особенным. Юные участники старались как можно полнее и выразительнее раскрыть себя, показать свои способности в рамках концертной программы школы.

Лучшие номера фестиваля войдут в программу Гала-концерта «В мирном мире жить!», который состоится 1 мая в МБУ «ГДК» в 11:00. Приглашаем всех желающих!

 

 


Мы в социальных сетях