19 апреля в администрации городского округа состоялось совещание с председателями территориальных общественных самоуправлений.

9:32, 23 апреля 2018, Общество, Территории

19 апреля 2018 года в  администрации городского округа город Михайловка прошло совещание с председателями организаций территориального общественного самоуправления городского округа город Михайловка при участии председателя Михайловской городской Думы Т.А. Забазновой, заместителя главы городского округа по административно-правовым вопросам Т.В. Харченко и заместителя главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территории А.А. Никитина.

С докладом о взаимодействии с председателями территориальных общественных самоуправлений по снижению неформальной занятости выступила начальник отдела по экономике и потребительскому рынку администрации Н.В. Щукина.

О начале нового конкурса «На лучшую работу председателей территориальных общественных самоуправлений по организации и проведению  Весеннего месячника Добра» в 2018 году доложила консультант общего отдела С.Г. Каркачева.

Председатели ТОС обсудили проблемные вопросы и пути их решения. Татьяна Александровна Забазнова выразила слова благодарности председателям ТОС за взаимопонимание и поддержку в решении вопросов жизни городского округа город Михайловка 


Мы в социальных сетях