14 апреля в малом спортивном зале АУ "ЦФК и С" (городской стадион) прошло первенство по настольному теннису среди сельских территорий, в котором приняли участие 11 коллективов.

9:50, 19 апреля 2018, Общество, Спорт, Территории

14 апреля в малом спортивном зале АУ "ЦФК и С" (городской стадион) прошло первенство по настольному теннису среди сельских территорий, в котором приняли участие 11 коллективов.

В командном первенстве (команда — 2 мужчины и женщина) победу одержали представители Безымянской с. т., которые в финале обыграли Арчединскую с. т. Бронзовые награды достались посланникам Раковской с. т., которые в матче за 3-е место победили команду Совхозной с. т. Далее места распределились следующим образом: 5. Троицкий, 6. Плотников-2, 7. Карагичев, 8. Сидоры, 9. Себрово, 10. Етеревская, 11. Большой.

В личном зачете призеры у женщин: 1. В. Борощук (Троицкий), 2. Е. Минаева (Раковка), 3. У. Севастьянова (Большой). У мужчин: 1. С. Пятаков (Сидоры), 2. А. Архипов (Безымянка), 3. В. Мартыненко (Себрово).

Призеры получили кубки, грамоты и медали.