Группа "DOUBLE V" хореографического ансамбля "Рандеву" приняла участие в Международном фестивале танца "МЕГАПОЛИС" в г.Воронеже.

11:16, 17 апреля 2018, Общество

Группа "DOUBLE V" хореографического ансамбля "Рандеву" приняла участие в Международном фестивале танца "МЕГАПОЛИС" в г.Воронеже. Он имеет статус фестиваля-конкурса объединяет множество танцевальных направлений и собирает более 5000 танцоров в разных номинациях и категориях. В жюри конкурса присутствовали танцоры и хореографы "Шоу танца на ТНТ" и "Танцуют все".14 апр.

Выступления танцевальных коллективов проходило одновременно на 3-х площадках: соревнуясь, коллективы параллельно могли получить не только яркие впечатления, но и бесценный багаж новых знаний.

Участники ансамбля "Рандеву" выступили в открытой впервые номинации "YOU ARE THE BEST" для профессиональных коллективов в подкатегории Juniors. Среди 20 коллективов, представленных в данной номинации, именно "Рандеву" стал Золотым Призёром Фестиваля II степени и завоевал престижную награду! Руководители ансамбля - Светлана и Валерия Кулик - награждены Благодарственными письмами оргкомитета за активное участие в фестивале.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!


Мы в социальных сетях