Уважаемые владельцы специальных счетов (ТСЖ, ЖСК, УК и т.п.), находящихся на территории городского округа город Михайловка! Приглашаем вас на публичные слушания!

11:12, 28 марта 2018, ЖКХ

С целью предупреждения нарушений требований жилищного законодательства в сфере соответствия деятельности регионального оператора установленным требованиям на территории Волгоградской области, а также целевого расходования денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, на специальном счете, открытом владельцу специального счета, комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области приглашает Вас принять участие в публичных обсуждениях обязательных требований, предъявляемых к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при осуществлении комитетом регионального контроля в рамках имеющихся полномочий (далее – публичные обсуждения).

Публичные обсуждения будут проходить 30 марта текущего года 

с 10 ч 00 мин. до 12 ч 00 мин., по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, конференц-зал (1 этаж).

Уведомление о проведении публичных обсуждений и текст доклада будут размещены на официальном сайте комитета (http://gkh.volgograd.ru/) в разделе "Деятельность" подраздел "Региональный государственный контроль".

 

Администрация городского округа

 


Мы в социальных сетях