23 марта в Молодежном Центре прошел праздничный концерт, посвященный работникам жилищно-коммунального хозяйства

15:06, 26 марта 2018, ЖКХ

В зале собрались все те, кто ежедневно создаёт комфорт для населения городского округа. С торжественными, сияющими улыбками они пришли сюда, чтобы дружно встретить свой профессиональный праздник. 

Напомним, что на сегодняшний день в жилищно-коммунальном комплексе городского округа работает более 12 предприятий, на которых трудится порядка 2000 сотрудников, работающих в котельных, водопроводном и газовом хозяйствах, обслуживающих жилой фонд и инженерные сети, а также занимающихся озеленением, благоустройством и содержанием дорожной сети в населённых пунктах.

Как правило, работа сотрудников ЖКХ зачастую остается незамеченной, но во многом именно от них зависит то, каким городской округ будет завтра. Об этом говорили ведущие праздника и приглашённые гости.

Слова самого высокого признания в адрес коммунальщиков прозвучали от депутатов Волгоградской областной Думы, руководителей отдела ЖКХ администрации и депутатов Михайловской городской Думы. Они отметили, что слаженная работа предприятий сферы ЖКХ позволяет получать жителям самые комфортные условия в домах и сделать наш муниципалитет более благоустроенным и красивым.

Наиболее отличившимся работникам жилищно-коммунального хозяйства за многолетний труд и высокие профессиональные показатели были вручены почётные грамоты и благодарственные письма от Губернатора региона, областного Комитета ЖКХ, Волгоградской областной Думы, администрации городского округа и Михайловской городской Думы.

Добрые пожелания и веселая атмосфера праздника передавались со сцены в зал, работники ЖКХ подпевали в такт артистам, которые дарили участникам мероприятия свой талант и музыкальные номера, дружными аплодисментами встретили видеофильмы о работе коммунальных служб и управляющих компаний города. 

Конечно, труд работников сферы жилищного хозяйства всегда очень важен и нужен. Все мы об этом прекрасно знаем. Без коммунальщиков сегодня просто не прожить. Поэтому огромная благодарность всем службам ЖКХ за вашу работу и за ваше терпение. Здоровья вам и сил, благополучия вашим семьям!

 


Мы в социальных сетях