В молодежном центре прошла интеллектуальная игра Брейн-ринг «Великие женщины»

11:40, 26 марта 2018, Молодежная политика

Говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. Мы считаем, что это действительно так. Но кажется, что женщине для великих свершений мужчина совсем не нужен. Так или иначе величие женщине к лицу.

Именно этими словами началась очередная интеллектуальная игра под названием Брейн-ринг «Великие женщины», которая прошла 22 марта 2018г. в МКУ «Социально досуговый центр для подростков и молодежи». Эта игра  уже вторая в этом сезоне. В игре принимали участие команды из подросткового клуба «Ровесник» - «Волонтеры Победы»; студенты «Себряковского технологического техникума», СФ «Волгоградского государственного технического университета»; «Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В. В. Арнаутова» и студенты Медицинского колледжа. 

Игра была очень напряженной и захватывающей до последней минуты. Самая активная молодежь нашего города следила за развитием событий в прямом эфире, он- лайн и тоже пыталась отвечать на вопросы ведущего. В результате в финал вышло  две команды: студенты ВолгГту и «Волонтеры Победы». Команды шли на равных, решающим оказался последний вопрос. Первыми, буквально молниеносно среагировала команда «Волонтеров Победы», но  ответ оказался не полным, и преимущество получила вторая команда.

 В результате места распределились следующем образом: 3 место получила команда «Себряковского технологического техникума», 2 место - «Волонтеры Победы» подросткового клуба «Ровесник», 1 место -                         СФ «Волгоградский государственный технический университет».

 


Мы в социальных сетях