Глава городского округа Сергей Фомин выразил благодарность всем жителям муниципалитета, кто принял участие в выборах Президента России, референдуме Волгоградской области, рейтинговом голосовании при выборе территории для благоустройства

10:39, 20 марта 2018, Общество

Дорогие земляки! 

Со словами большой благодарности обращаюсь ко всем жителям городского округа, которые реализовали свое конституционное право, придя 18 марта на избирательные участки и отдав 72% - более 27,5 тысяч голосов за Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. Это в два раза больше, чем на выборах 2012 года.

Благодарю вас за участие в региональном референдуме! Вы приняли решение по вопросу об исчислении времени на территории Волгоградской области, отдав 58,82% своих голосов за перевод стрелок часов на час вперёд. 

В рейтинговом голосовании при выборе территории для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды», вы большинством голосов определили общественное пространство для благоустройства – проект Парка Победы.

18 марта вы в очередной раз показали свою активную жизненную позицию. Вы совершили правильный гражданский поступок – не сидели в стороне, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашей страны, области и городского округа. Явка избирателей была выше, чем 4 года назад и составила 62%! Проголосовали более 38 тысяч избирателей. Я признателен всем, кто не остался в стороне от выбора будущего страны, а значит и нашего округа. Благодаря таким неравнодушным людям как вы, наш муниципалитет становится лучше, сильнее, современнее. 

Особая благодарность службам и ведомствам, участвовавшим в организации и проведении выборной кампании. Слаженно работали все.

Благодарю всех участников и организаторов выборов: руководителей и специалистов органов местного самоуправления, средств связи и массовой информации, правоохранительных органов, социальных и иных служб, общественных организаций за создание эффективной и безопасной работы в период подготовки и проведения выборов. В ходе избирательной кампании полиция и службы ЧС особое внимание уделяли принятию мер по антитеррористической безопасности объектов проведения выборов, предупреждению нарушений общественного порядка, профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций.

Особые слова признательности выражаю всем членам территориальных избирательных комиссий и членам участковых избирательных комиссий. Благодаря Вашей ответственной и профессиональной работе выборы в городском округе осуществлены на высоком уровне. 

И теперь, когда итоги подведены и Президент избран, мы будем с новыми силами двигаться вперёд, осуществлять задуманные проекты, работать для вас!

 


Мы в социальных сетях