"Кокетке по конфетке"

8:13, 12 марта 2018, Молодежная политика

Весна. Пробуждается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. 

Именно 8 марта в ТЦ "Михайловский" волонтеры МИАЦ совместно с кандидатами в городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 провели акцию-флешмоб "Кокетке по конфетке". 

Начало акции было спонтанным и неожиданным. Участники танцевальной группы Wake Up подарили танец для всех посетителей торгового центра, после чего волонтеры раздали горожанам цветочки, сделанные своими руками. 

Михайловский информационно-аналитический центр поздравляет всех девочек, девушек, женщин с праздником! Желаем никогда не думать о плохом и находить во всём лишь прекрасное. Наслаждаться своей жизнью, вниманием мужского пола и заботой близких людей. А также неожиданных сюрпризов и внезапных поворотов счастья, искренней любви, большой удачи и полного жизненного великолепия.


Мы в социальных сетях