В Большовском СДК прошли праздничные спортивные соревнования «Русский солдат умом и силой богат»

16:19, 27 февраля 2018, Культура, Территории

23 февраля в Большовском СДК прошли праздничные спортивные соревнования  «Русский солдат умом и силой богат», где молодежь хуторов Большой  и  Моховский приняли участие в соревновании по шашкам, шахматам, настольному теннису, стрельбе. Собравшихся с праздником поздравили начальник Большовской сельской территории Н.И. Лыгина, ТОС «Большовское» В.П.Шишкин, атаман хутора О.Л.Макарихин. 

По результатам соревнований, победителем в турнире по шахматам стал Б.В.Яблоков, по шашкам А.Козюлина, по стрельбе С.Буянов. Все участники соревнований получили дипломы и памятные призы. Не обошли стороной и судейскую коллегию В.Мелехова, А.Березина и Л.Шибитову, которым тоже вручили памятные подарки.

После награждения специалисты Большовского СДК провели благотворительный  концерт «Территория добра» в поддержку нашего земляка А.Зотова. На протяжении всего концерта со сцены звучали лучшие песни в исполнении народного вокального ансамбля «Ивушка», фольклорного ансамбля  «Оберег», студии «Янтарь», ТСК «Импульс», Т.Нефедова, В.Нефедов, ансамбля «Маков цвет», А.Панасенко. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, по завершении концерта, каждый желающий мог оставить свои отзывы в книге пожеланий.

 

 

С.А. Шишкина -художественный руководитель Большовского СДК

 

 


Мы в социальных сетях