Юбилей "Ромашки"

15:46, 23 февраля 2018, Образование

40 лет назад благодаря Себряковскому комбинату Асбестоцементных изделий впервые открыл свои двери для детей Детский сад «Ромашка». И все это время педагоги этого дошкольного учреждения, не смотря ни на что, растят и воспитывают, как вторые мамы, маленьких детей.

Специально по этому поводу, теперь уже в структурном подразделении «Ромашка» МДОУ «Детский сад «Лукоморье», прошло праздничное мероприятие – путешествие в историю садика. Все присутствующие с интересом смотрели становление детского сада, от самого начала и до сегодняшних дней.

Очень много на юбилее «Ромашки» было приглашенных гостей. Заместитель главы по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова, начальник отдела по образованию Надежда Васильевна Наумова, председатель ТГОП Надежда Владимировна Киреева, директор МБДОУ «Детский сад  «Лукоморье» Марина Владимировна Кучугурина. Так же на мероприятии присутствовали выпускники сада, которые с трепетом и любовью отзывались о своих воспитателях.

По традиции, в честь юбилея принято дарить подарки. В этот день структурное подразделение «Ромашка» получило много приятных и полезных сюрпризов от гостей своего праздника.

С уверенностью можно сказать, что в структурном подразделении «Ромашка» царила, царит и будет царить любовь и поддержка. И это видно не только по добрым и улыбчивым работникам, но и по детям, выпускникам, которые всегда хранят в сердце воспоминания о доброй и светлой «Ромашке».

 


Мы в социальных сетях