С 75-летием Победы под Сталинградом!

17:49, 1 февраля 2018, Общество

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители городского округа город Михайловка!

 От всего сердца примите поздравление, прежде всего, наши дорогие ветераны, все, кто защищал нашу Родину, Сталинград и встал в ряды трудового фронтапраздника с 75-летием Победы под Сталинградом!

Выросло уже не одно поколение, не знавшее самой страшной в истории человечества войны. Но каждый раз праздничный день 2 февраля объединяет страну, воспоминания воскрешают зиму 1943 года – года коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Люди всех возрастов от мала до велика склоняют голову перед величием Сталинградской Победы, той, что одна на всех.

Вечная память тем, кто сложил голову на полях сражений с немецко-фашистскими захватчиками, и навсегда покоится в этой волжской земле! Сердечная благодарность ныне живущим ветеранам войны, защитникам Сталинграда, и тем, кто покинул нас в мирное время, не дожив до этого светлого праздника! Глубокая признательность труженикам тыла, помогавшим своим самоотверженным трудом ковать нелегкую победу!

Мы все равняемся на вас, мы учимся у вас, мы всегда будем верны тем традициям, которые вы заложили.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия! Ваши подвиги навечно вписаны в историю родного города, области, страны.

С праздником! С юбилеем Победы под Сталинградом!

 

С уважением и благодарностью:

 

глава городского округа                                                   председатель Михайловской

город Михайловка                                                             городской Думы

 

С.А. Фомин                                                                            Т.А. Забазнова


Мы в социальных сетях