Молодёжный совет Сидорской сельской территории поздравляет всех с 75-летием победы в Сталинградской битве

17:45, 1 февраля 2018, Молодежная политика, Территории

75 лет... 75 лет прошло с момента разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом! Чем старше мы становимся, тем яснее осознаётся подвиг защитников города-героя Сталинграда! Спасибо им за мирное небо над головой и за шанс на мирную жизнь! 

Это то, что нельзя забывать, да и забыть невозможно! 

И безумно жаль, что есть на нашей земле такие люди, которые не осознают всего ужаса, что пережили наши дедушки и бабушки в эти страшные военные годы! И не понимают какой доблестью и храбростью обладали эти люди, которые ценой своих жизней подарили жизнь нам! 

И мы - молодое поколение, обязаны хранить память об этом великом подвиге героев Сталинграда! …Героев великой Отечественной войны!

Молодёжный совет Сидорской сельской территории поздравляет всех с 75-летием победы в Сталинградской битве и запускает акцию во всех социальных сетях: «МЫ НЕ ЗАБУДЕМ СТАЛИНГРАД!». Мы призываем присоединиться к акции всех жителей села Сидоры, и всех тех, кто не равнодушен к этому великому событию! Для этого нужно поставить данное фото на главную фотографию своего профиля в социальных сетях в преддверии праздника 75-летия победы в Сталинградской битве!

 


Мы в социальных сетях