Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!

10:32, 31 января 2018, Общество, Образование

Обращаем Ваше внимание, что распределение мест в муниципальные образовательные организации городского округа город Михайловка Волгоградской области, реализующие образовательную программу дошкольного образования,  осуществляется согласно образовательной  организации, которая указана в Вашем заявлении в АИС «Е-услуги. Образование». 

Формирование списков комплектования осуществляется с учетом возрастных групп детей и в соответствии с порядком комплектования (по дате постановки на учет), согласно электронной очереди. Возраст детей при комплектовании учитывается на  01 сентября текущего года. 

В случае изменения данных (смены места жительства, контактного телефона, желаемой дошкольной организации) родителям (законным представителям) детей необходимо сообщить об этом  до 01 мая 2018 года в отдел по образованию администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Обороны, 42 А,  кабинет  2-08 лично или по телефону 8(84463) 2-54-60,  ежедневно с 08:00 до 17:00 ч.

Обращаем внимание родителей (законных представителей), участвующих в комплектовании, что при неявке родителей (законных представителей) ребенка, оповещенных о предоставлении ребенку места  в дошкольное образовательное учреждение с 01 июня по 30 июня 2018 года, место считается невостребованным, статус ребенка «направлен» аннулируется, ребенок возвращается в очередь с прежней датой постановки, вновь получает статус «очередник» и принимает участие в комплектовании на следующий учебный год.

В случае неподтверждения потребности в получении места в течение двух лет и более, отсутствия контактных телефонов родителей (законных представителей) или их недоступности учетная запись ребенка переносится в архив электронного реестра.

 


Последние новости

Мы в социальных сетях