С днем студента!

10:54, 25 января 2018, Общество

Дорогие михайловцы и студенческое сообщество городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Днем студента - праздником юности, неувядающей надежды, силы духа и уверенности в своих силах!

Современной России нужны образованные и грамотные люди, и именно на вас, молодое поколение, мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее нашей страны. В стенах своих учебных заведений вы сегодня получаете необходимые во все времена и для любого общества профессии. Вы познаете мир и самих себя. Это - долгий и кропотливый труд, но он поможет вам в достижении поставленных целей, а знания, получаемые сегодня, дадут возможность реализовать свои самые смелые планы.

Всегда радостно видеть молодые, красивые, открытые лица и верить, что в сердце молодости живет мечта, стремление к совершенству.

Желаем вам, идя по жизни, строя свою карьеру, никогда не забывать, что вы можете гордиться выбранной дорогой, которая начинается от порога вашего учебного заведения. Уверены, что прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей, с которым вы вступите в самостоятельную жизнь.

Счастья вам, успехов в учебе и добрых начинаниях на благо нашего городского округа, на благо России!

 

Глава городского округа                                      Председатель Михайловской городской

город Михайловка                                                 Думы

 

С.А. Фомин                                                               Т.А. Забазнова


Мы в социальных сетях