18 января в городском округе город Михайловка прошло заключительное мероприятие конкурса «Воспитатель года-2018» — «Мастер-класс»

16:07, 22 января 2018, Образование

Мастера — семь конкурсанток  вышедших во второй этап, в это число вошли молодые специалисты и педагоги со стажем детских садов городского округа город Михайловка.

Участники представили жюри методы и приемы, интересные находки, которые  используют в своей работе. Среди методик, с которыми знакомили финалисты конкурса, — и создание кукол-мотанок и нетрадиционные методы рисования и элементы исследовательской деятельности. Под руководством конкурсантов члены жюри научились делать воздушные чаши и куколок-берегинь, показывать фокусы с сахаром и красками.

Как показали мастер-классы, педагогам есть чем поделиться с коллегами и чему научить своих воспитанников. Жюри, а это представители отдела по образованию, структурных подразделений, методисты, победители конкурса прошлых лет отметили высокий профессионализм претенденток.

«Сегодня все победители, проигравших нет! Потому что не побоялись представить свое учреждение, свой коллектив и выйти на такой серьезный конкурс»,  — подчеркнули члены жюри.

Кто, по результатам всех этапов, набрал максимальное количество баллов и стал победителем, а так же призеров конкурса мы узнаем 23 января 2018 года на церемонии закрытия муниципального этапа конкурса, которая пройдет в МКУ «Михайловский центр культуры». 

 


Мы в социальных сетях