Рождество Христово.

15:34, 18 января 2018, Опека и попечительство

9 января 2018 года в клубе замещающих семей «Гармония» Михайловского обособленного подразделения ГКУ Волгоградского ППМС-центра состоялась встреча замещающих родителей и приемных детей, посвящённая празднику Рождества Христова. Мероприятие, полное светлого и радостного настроения, на этот раз было весьма необычным. Праздничную программу подготовила и провела замещающая семья Игрицовых-Кузьминых, в которой воспитываются две приёмные девочки Карина и Настя.

Татьяна Геннадьевна и её супруг Анатолий Владимирович пригласили также принять участие в театральной постановке учащихся воскресной группы Успенско-Никольского храма станицы Арчединской Михайловского района, соруководителями которой и являются супруги Игрицовы-Кузьмины. В ходе мероприятия дети исполнили православные песни, рассказали информацию о празднике Рождества Христова, а также показали небольшую постановку о том, как пришествие Спасителя дарило миру чудеса. Далее семья Игрицовых-Кузьминых провела со зрителями конкурсную программу, которая включала в себя загадки на православную тематику. Те, кто правильно отвечал на вопросы, получал призы.

Затем было организовано чаепитие для всех участников праздника, а после – флэшмоб с заводными детскими новогодними танцами.

Выражаем благодарность семье Игрицовых-Кузьминых, настоятелю Успенско-Никольского храма станицы Арчединской иегумену Петру, Мелиховой Елене Александровне, учащимся воскресной группы Успенско-Никольского храма станицы Арчединской за такую искреннюю и добрую встречу, за светлую и чистую историю о Иисусе и о чудесах, которые он творил. Спасибо вам за то, что погрузили нас в атмосферу сказки и волшебства, что подарили нам чудесные мгновения радости и счастья, что вселяете в нас веру, надежду и любовь!

 

Встретим праздник святой, православный

В каждом Храме огромной страны!

Он для нас самый важный и главный,

Символ веры, надежды, любви!

 

Унесут ветры ввысь поднебесья

Колокольную трель в торжество,

Воссияет божественным светом,

В каждом сердце Добро в Рождество!

 

Михайловское обособленное подразделение

 

ГКУ Волгоградского ППМС-центра


Последние новости

Мы в социальных сетях