Первое заседание Молодежного парламента городского округа города Михайловка

8:32, 17 января 2018, Политика, Молодежная политика

16 января в городской думе прошло первое заседание Молодежного парламента городского округа города Михайловка. К участникам заседания  с приветственным словом обратились глава городского округа город Михайловка Сергей Фомин, председатель Михайловской городской Думы Татьяна Забазнова, руководитель фракции «Единая Россия», депутат Михайловской городской Думы Олег Егорушин, заместитель главы городского округа по социальному развитию Дьякова Ольга, а также депутаты Михайловской городской Думы Петр Боткин, Заяц Игорь и Михаил Железкин. Они пожелали членам Молодежного парламента новых интересных идей, достижений и успехов в реализации новых проектов.

На заседании в ходе голосования был избран регламент Молодежного парламента, председатель молодёжной структуры, его заместители, председатели комиссий по природопользованию и социальной работе, а так же Совет представителей в Волгоградский областной Молодежный парламент в составе трех человек.

Председателем Молодежного парламента единогласным решением стал Виталий Березов. Заместителем по информационной работе избран Артем Боронин, заместителем по организационной деятельности – Виктория Денисенко. Комиссию по природопользованию возглавила Лидия Ефимова, комиссию по социальной работе – Михаил Гуров. В состав Совета представителей вошли Даниил Коротков, Анна Сатарова и Виталий Березов. Секретарем стала Ксения Луценко.

В итоге заседания Виталий Березов поблагодарил членов Молодежного парламента за доверие, и выразил уверенность в том, что все вместе они смогут реализовать в городском округе много хороших и добрых дел.


Мы в социальных сетях