Территориальная избирательная комиссия информирует

10:13, 11 января 2018, Политика

18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Решение назначить голосование на эту дату единогласно приняли члены Совета Федерации.

 

В середине декабря дан официальный старт предвыборной президентской кампании. В данный момент проходит этап регистрации кандидатов. Глава государства будет избран на шестилетний срок при помощи равного и прямого всеобщего тайного голосования.

 

 Одновременно с выборами Президента, жителям Волгоградской области предстоит принять участие в референдуме по вопросу исчисления времени. Избиратели выскажут своё мнение о том, переводить ли часовые стрелки на час вперёд относительно московского времени, либо оставить всё так, как есть сегодня.

Напоминаем, что в связи с проведением выборов Президента Российской Федерации, территориальными избирательными комиссиями г. Михайловки и Михайловского района с 6 по 26 января 2018г. объявлен приём предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

 

 Документы по выдвижению кандидатур в резерв составов участковых комиссий представляются в территориальную избирательную комиссию г. Михайловки по адресу: ул. Обороны, 42 каб.1-16, тел. 2-14-59 и территориальную избирательную комиссию Михайловского района по адресу: ул. Мира, 65 каб.19 (тел. 4-10-80).

 


Мы в социальных сетях