Мероприятие в рамках областного фестиваля «Выходи гулять!»

12:17, 8 января 2018, Спорт, Молодежная политика

Цель фестиваля – привлечение внимания широкой общественности к объектам, благоустроенным в текущем году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

5 января  2018г. на новой  обустроенной дворовой площадке по улице Коммуны прошёл очередной чемпионат по зимним забавам "Зимние игры"

Организаторами соревнований выступили Отдел по делам молодёжи городского округа город Михайловка, МКУ «СДЦ для подростков и молодежи», Местное отделение Партии Единая Россия,  Местное отделение Молодая Гвардия Единой России.

Множество интересных состязаний подготовили специалисты Детско-юношеской Спортивной школы № 2. В соревнованиях принимали участие дети из близлежащих дворов и  подростковых клубов города. И конечно, не шуточная борьба стояла на игровой площадке. Дети соревновались в разных эстафетах на зимнюю тему. Самому юному участнику 4 года, а взрослому 22. Всех объединил дух зимних праздников и спортивного азарта. Участникам представилась возможность побыть хоккеистами, полетать на помеле, покататься на лыжах и попасть снежками в цель. В конце праздника все участники получили сладкие награды.

 

Все ребята получили от спортивного мероприятия море позитивных эмоций и заряд энергии на оставшиеся новогодние каникулы.

Дружите со спортом, друзья!

 


Мы в социальных сетях