На повестке дня вопросы спорта

14:35, 15 декабря 2017, Спорт, Молодежная политика

В декабре прошло заседание общественного совета при администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области по содействию развития физической культуры и спорта под председательством Дмитрия Васильевича Быкадорова, при участии заместителя главы городского округа по социальному развитию Ольги Юрьевны Дьяковой.

Коллегиальная структура создана в целях активизации взаимодействия физкультурно-спортивных организаций и спортивных федераций с органами местного самоуправления, для выработки согласованных решений и действий в области физической культуры и спорта.

На встрече обсуждались вопросы деятельности  учреждений спорта в уходящем году.  С информацией о проделанной работе за отчетный период выступили директора детско-юношеских спортивных школ №1 и №2, а также Центра физической культуры и спортивной подготовки, Станции детского и юношеского туризма и экскурсий.

Члены общественного совета обсудили дальнейшие перспективы развития учреждений спорта, а также  особый акцент сделали  на деятельности спортивных учреждений в дни новогодних праздников с целью максимального привлечения детей всех возрастов к проведению спортивно-массовых мероприятий.

 

 


Мы в социальных сетях