Михайловцы показали отличный результат!

15:35, 13 декабря 2017, Спорт

В завершении спортивного календаря в г. Волгограде 10 декабря проходило «Первенство Волгоградской Региональной общественной организации «Федерация каратэ». В Первенстве принимали участие более 150 спортсменов из разных регионов Волгоградской обл.

Команда в составе 13 человек , под руководством тренера – преподавателя Дорофеевой Г.А. отправилась в спортивный комплекс «Арена» г. Волгограда. Ребята в разных возрастных группах и весовых категориях отчаянно боролись за победу. .

Чемпионами турнира стали Белоножкина Варвара (8-9 лет), Саващук Валерия (14-15 лет), Ребриков Глеб (14-15 лет) и Ребриков Макар (16-17 лет). Хочется отметить выступления братьев Ребриковых. Глеб и Макар продемонстрировали отличную технику и хорошо продуманную тактику своих поединков, тем самым вызвав восхищение болельщиков.

Серебрянные медали завоевали : Шибитов Александр (7 лет), Буйлин Андрей (8-9 лет)

Бронзовыми призерами стали : Старкова Татьяна (12-13 лет), Бородин Илья (7 лет), Кондранина Елизавета (14-15 лет), Лепилин Дмитрий (10-11 лет)