В спортивном зале АУ «ЦФК и СП» прошли соревнования по бочча

16:20, 8 декабря 2017, Спорт

28-30 ноября в спортивном зале АУ «ЦФК и СП» прошли соревнования по бочча в рамках первой инклюзивной спартакиады «Мы вместе», организованные ГКУ «Центр социальной защиты населения городского округа г. Михайловка».

В данном мероприятии приняли участие 20 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В виде спорта бочча спортсмены подразделяются на несколько спортивных классов в зависимости от физического состояния здоровья. Победители распределились следующим образом:

Класс ВС – 1.

1 место –Луговой Владислав

2 место – Коротин Егор

3 место – Бауэр Анатолий

Класс ВС-2

1 место – Недогреева Татьяна

2 место – Тапилина Виктория

3 место –Куликов Григорий

Класс ВС-5

1 место-Антонов Александр

2 место Грубников Дмитрий

3 место – Кочергина Елена

Все присутствующие получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение, а спортсмены долгожданные награды: медали, грамоты и памятные призы.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований, ведь для каждого из них победа была своя! Желаем всем дальнейших спортивных успехов!

Участники соревнований выражают благодарность начальнику отдела по спорту и молодежной политике администрации городского округа г. Михайловка, Морковкиной С. В., директору АУ «ЦФК и СП» Мурнову А. А. за создание всех необходимых условий для тренировочных занятий и проведения соревнований среди спортсменов-инвалидов, руководителю исполнительного комитета партии «Единая Россия» Меркуловой О. А., а также активистам михайловского местного отделения ВРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» за помощь в проведении мероприятия.

 

Инструктор – методист АФК Н. Куликова

 


Мы в социальных сетях