Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года"

15:58, 30 ноября 2017, Экономика, Потребительский рынок, Предпринимательство

В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002 № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» комитет промышленности и торговли Волгоградской области приступил к отбору участников конкурса 2017 года «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Промышленность» и «Торговля и потребительская корпорация, сфере обслуживания и услуг». Срок подачи документов на участие в конкурсе до 8 декабря 2017 года.

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета: http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/promyshlennost/obespechenie-kadrami-promyshlennykh-predpriyatiy/konkursy-professionalnogo-masterstva/volgogradskiy-oblastnoy-konkurs-luchshie-menedzhery-i-organizatsii-goda/.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется Администрацией городского округа город Михайловка (403342, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Обороны, 42-а) в срок до 07.12.2017г:

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-16-31, 2-35-42 (отдел по экономике и потребительскому рынку).


Мы в социальных сетях