Сотрудников Михайловского таможенного поста с юбилеем поздравили депутаты Михайловской городской Думы

17:59, 26 ноября 2017, Общество, Политика

Юбилей коллектива - это особенный праздник, когда можно оглянуться назад и подвести итоги, вспомнить тех, кто стоял у истоков и внёс свой посильный вклад в становление и развитие предприятия. В день празднования 25-летнего юбилея Михайловского таможенного поста в актовом зале СЦЗ  собрался коллектив сотрудников и ветераны таможенной службы. Участниками торжественного мероприятия по случаю юбилея стали должностные лица Астраханской таможни и бывшие руководители Михайловского таможенного поста, а также генеральный директор АО «Себряковцемент» Сергей Петрович Рогачев и депутаты Михайловской городской Думы. 

Много тёплых слов было сказано в адрес тех, кто стоял у истоков михайловской таможни, работники поста с улыбкой на лице вспоминали, как всё начиналось. Особые слова уважения прозвучали в адрес ветеранов таможенной службы, которые не только внесли огромный вклад в общее дело, но и передали свой бесценный профессиональный опыт, воспитав достойную смену.

В ходе торжества на экране были показаны кадры и фотографии будней михайловских таможенников разных лет.

Выступающие один за другим сменяли друг друга, звучали слова благодарности, поздравления и пожелания.

В этот юбилейный день сотрудникам Михайловского таможенного поста были  вручены нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности от руководства таможенного управления.

В своём праздничном выступлении генеральный директор АО «Себряковцемент» Сергей Петрович Рогачев отметил важность  и необходимость присутствия   Михайловского таможенного поста в промышленной зоне города, его универсальность и долгое плодотворное сотрудничество с СЦЗ. 

Почётные грамоты главы городского округа за высокие результаты в работе по защите экономических интересов и обеспечению экономической безопасности РФ инспекторам Михайловской таможни вручили депутаты Михайловской городской Думы  Виталий Александрович Круглов  и Алексей Николаевич Чекамасов.  

Солистка ансамбля «Путешественники» Светлана Калинина подарила виновникам торжества свои песенные поздравления.

 


Мы в социальных сетях