Всероссийский Конкурс «Климат и ответственность 2017»

14:30, 17 ноября 2017, Предпринимательство

В рамках Года экологии в 2017 году проводится Второй всероссийский конкурс «Климат и ответственность 2017»(далее Конкурс) при поддержки Минэкономразвития России и Минприроды России для субъектов, муниципальных образований Российской Федерации с целью привлечения внимания к проблеме изменения климата, выявления и распространения на лучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов, демонстрации корпоративной культуры и достижений в указанной области.

Конкурс проводится в номинациях

«Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих более 150 тыс. т. СО2 –экв.в год»

«Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих менее 150 тыс. т. СО2 – энв. в год»

«Лучшая организация в области  снижения выбросов парниковых газов среди организаций непроизводственной сферы и малого предпринимательства (с численностью сотрудников до 100 человек)»

«Лучший субъект Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов»

«Лучшее муниципальное образование в области снижения выбросов парниковых газов»

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Зарегистрироваться и подать заявку для участия в Конкурсе можно до30 ноября 2017 г. по ссылке:https://www.aetalon.ru

  

Положение о конкурсе

 

справочную информацию о Конкурсе можно получить  по электронному адресу klimat@aetalon.ruили по телефону  +7(495) 411-09-98

Подведение итогов Конкурса с награждением победителей состоится на V Всероссийском съезде по охране окружающей среды и II Международной выставке - форуме «ЭКОТЕХ»(12-14 декабря 2017 г., Москва).

 

 

Приглашаем принять участие в Конкурсе.


Мы в социальных сетях