11 ноября состоялось открытие кондитерской лавки "Сладкоежка"!

15:21, 12 ноября 2017, Потребительский рынок, Предпринимательство

В магазине представлен широкий ассортимент кондитерских изделий, тортов, пирожных, конфет, орехов и сухофруктов, а так же  множество сортов чая и кофе.

Вся продукция свежая, только что доставленная от производителя. Внутри вкусно пахнет, глаза разбегаются от количества конфет, ярких оберток, коробочек с вкусным печеньем, тортов, много хлебной продукции, разных видов шоколада и сладких напитков. Хозяева магазина организовали в честь праздника радушный приём для покупателей в день открытия лавки. Пока родители рассчитывались, дети впитывали сладкие ароматы и с удовольствием угощались сладкой газировкой с конфетами. Взрослым также приготовили маленькие, но очень нужные подарки. Продавцам «Сладкоежки» пришлось в субботний день изрядно попотеть. Количество покупателей стремительно увеличивалось. Ведущая праздничного открытия  магазинчика неустанно вручала победителям селфи-конкурсов призы от «сладкой» лавки.

Огромный плюс «Сладкоежки» - доступность в ценах. Они разные, но вполне спокойные, если учитывать тот факт, что кондитерская лавка расположена на главной центральной улице города Михайловки. Радует то, что хозяева магазина - михайловские предприниматели, соответственно с открытием новой торговой точки прибавились рабочие места, где продавцами трудятся наши землячки. 

К новому году «Сладкоежка» готовит призы и новогодние подарки для детворы! 

 


Мы в социальных сетях