Праздник пап в клубе «ЛУЧ»

16:09, 4 ноября 2017, Молодежная политика

1 ноября  в КЦСОМ «Юность» в клубе молодой семьи ЛУЧ прошёл замечательный праздник «Папа, солнышко моё », посвящённый Дню Отца. В уютной гостиной, центра «Юность» собрались семьи структурного подразделения «Светлячок» МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» группа №6, воспитатель Станкевич О.В. и логопедическая подготовительная к школе группа №2.

Центральной площадкой праздника стал ярко украшенный участок с фотографиями пап и детей.

Наш праздник начался с представления или как говорится, знакомства с папой. И тут, каждая семья  показала нам какой у них папа: смелый, ловкий, спортивный. Чем папа увлекается и как он проводит свободное время. А в качестве подарка своим папам ребята прочитали трогательные стихи для пап, чем приятно удивили своих родителей.

Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше.

Участники продемонстрировали свою ловкость, находчивость, сообразительность, оригинальность, артистичность. Они и пели и танцевали и даже признавались в любви к самым необычным вещам…

Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, дети эмоционально поддерживали своих пап и бурно реагировали на их успехи. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в этом мероприятии. Нам очень приятно проводить такие праздники, которые помогают сплотить семью.

Наградой за наш труд стали приятные отзывы родителей.

 

Семья Швецовых:

 

 

- Спасибо за организацию прекрасного праздника, посвященного Дню отца. Мы с удовольствием приняли в нем участие.  Очень насыщенная и интересная программа, теплая семейная атмосфера, вечер прошел позитивно и душевно. Смотря на счастливые улыбки детей, как они вместе с папами справляются с заданиями, играют, танцуют и поют, становится светлее на душе. Это нужно всем, и детям, и родителям. Спасибо коллективу организаторов!

 

Семья Дроновых:

 

Огромное спасибо за организацию прекрасного праздника! Заряд хорошего настроения, радости получили не только дети, но и мы, родители. Это был действительно чудесный вечер в теплой дружеской семейной обстановке! Спасибо огромное за сохранение традиций!    

 

 Семья Михиных:

 

От лица семьи Михиных, хочу выразить огромную благодарность организаторам праздника посвященного «Дню отца», за интереснейшую программу, веселые игры и конкурсы, домашнюю обстановку, которая царила на протяжении всего вечера. Мы очень рады, что были приглашены на данное мероприятие.

 

 

 

 

 

  

 

Венгеренко А.В., педагог – психолог

структурного подразделения «Светлячок»

МБДОУ «Детский сад «Лукоморье»

 

 

 


Мы в социальных сетях