22 октября в рамках юбилейных мероприятий, Городской Дворец культуры подарил михайловцам спектакль «Очень простая история», который представил зрителям арт-клуб «Наш театр»

13:21, 24 октября 2017, Культура

        Этот коллектив уже на протяжении многих лет известен и любим в нашем городе. Основателем, художественным руководителем, режиссером театра, его душой и мозгом является Иванов Евгений Борисович, выпускник Московского государственного института культуры. С 2013 года коллектив официально зарегистрирован на главной сценической площадке городского округа город Михайловка—в Городском Дворце культуры. В коллективе многочисленный и постоянный состав участников, своя зрительская аудитория. Труппа театра насчитывает свыше 60 актеров старшего и среднего состава (многие из них имеют театральное, музыкальное, хореографическое образование), а также младшего состава (объединяющего учащихся различных образовательных учреждений города). Это творческие, талантливые и всей душой преданные своему делу люди. 

         Каждая постановка отражает глубокое понимание таких высоких понятий как нравственность, истинный патриотизм, верность и преданность высоким идеалам. Спектакль «Очень простая история» не стал исключением. Это тонкий и трогательно-лиричный рассказ о настоящей любви, о жизни и смерти, о добре и зле… О высочайшем даре любви- жертве… Очень символично, что именно с этой постановки начался сезон юбилейных мероприятий Дворца культуры, ведь искусство призвано донести до  человека высшие ценности и настоящие житейские истины самыми простыми словами. «Нашему театру» это сделать удалось. Теперь коллектив переходит к подготовке следующего спектакля, которым порадует зрителя в этом сезоне, а михайловцы готовятся к дальнейшим мероприятиям, которыми ознаменован юбилейный год  Городского Дворца культуры.

 

Ю.Сидоренко

 


Мы в социальных сетях