Мы сможем все – когда едины!

16:41, 20 октября 2017, Политика

18 октября прошла встреча вр.и.о главы городского округа город Михайловка, Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С. А. Фомина и активистов «Молодой Гвардии».  В начале встречи Сергей Анатольевич поблагодарил «Молодую Гвардию»  за активную гражданскую позицию и участие в развитии как Михайловского местного штаба Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ», так и города в целом.

- Приятно осознавать, что у нас есть такая молодежь, которой не все равно, как живет родной город. Ваши поступки послужат примером для понимания ценности человеческого внимания и взаимопомощи! – отметил Сергей Анатольевич.

Ребята в свою очередь поблагодарили Сергея Анатольевича за поддержку, понимание и обратную связь. 

Вместе с руководителем исполнительного комитета Михайловского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» О. А. Меркуловой, Сергей Анатольевич Фомин вручил ребятам благодарственный письма. По завершении торжественной части С. А. Фомин пригласил активистов обсудить проблемы и идеи по развитию городского округа, также он обратился к молодежи с просьбой не стесняться и активнее высказывать свои мнения.

 


Мы в социальных сетях