«Веселая переменка»

10:22, 16 октября 2017, Культура

    Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила 13  октября в Михайловском центре культуры. В этот день прошла детская конкурсно — развлекательная программа «Веселая переменка» и участниками ее стали ребята СШ №1.

     Мальчишки и девчонки провели веселую зарядку, повторяя за сказочным персонажем Чудом-юдом, соревновались в песенном конкурсе «Угадай мелодию», и пробовали петь оперной манерой тексты  рецептов по приготовлению щей и вареников. Все вместе «отправились в путешествие в страну Египет» и привезли оттуда «живую мумию». За доли секунд вспоминали алфавит и выстраивались по первым буквам своих имен и фамилий. Всем, без исключения ребятам понравилась игра «Вкусная догонялка». В заключении играли в любимую всеми «Танцевальная пауза». Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Было весело. Царила атмосфера смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения.

      Вот так, после дружной «Веселой переменки», ребята уходили на следующие школьные уроки с энтузиазмом и задором, ожидая новых встреч в Михайловском центре культуры. 

 

 

Землякова И.Н. -методист по работе с детьми МЦК

 


Мы в социальных сетях