8 октября наша футбольная команда "Михайловка" провела свой второй матч финального этапа чемпионата области (2 группа).

14:44, 9 октября 2017, Спорт

В далекий Котельниково - самый южный город Волгоградской области, чтобы сыграть с местным "Локомотивом", михайловцы добирались около шести часов, приодолев около 400 км. Несмотря на это гости сразу завладели территориальным преимуществом, но до опасных моментов у ворот соперника дело, практически, не доходило. Более того, в середине тайма михайловцы пропустили контратаку и нападающий хозяев, воспользовавшись ошибкой в обороне, реализовал выход один на один. В конце тайма нашей команде удалось отыграться - навес с фланга точным ударом замкнул капитан команды Александр Семисотов. Несмотря на все попытки михайловцев во втором тайме добиться победы, счет на табло так и не изменился - 1:1.

Очередную встречу "Михайловка" проведет дома 15 октября, в воскресенье с командой "Дон" (Иловля). Начало матча в 15.00