Сидорцы отметили день пожилого человека

12:42, 2 октября 2017, Культура, Территории

В преддверии международного дня пожилого человека в Сидорском СДК прошла праздничная программа «Ваших лет золотые россыпи». Открыли программу своими теплыми поздравлениями в адрес собравшихся сельчан уважаемого возраста начальник отдела Сидорской сельской территории Калашникова Р. В. и председатель Совета ветеранов, председатель ТОС «СИДОРЯНКА» - Поцелуева Т.Г.

       Для гостей праздника было сюрпризом узнать, что они присутствуют не на обычной программе, а на музыкальном ринге.  Участниками которого, стали хозяева народный ансамбль украинской песни «Свитанок», а их соперниками выступили гости из                   г. Михайловка  казачий ансамбль «Серебряный родник». Перед командами стояли нешуточные задания, ведь нужно было определить, не только кто кого перепоет, но и какая из участвующих команд самая эрудированная! Им пришлось объяснять значение крылатых фраз, угадывать по мелодии песни  и конечно петь.

      Зрители очень тепло встречали конкурсантов и всячески им помогали. Очень трудно было определить победителей, и потому решили, что в такой удивительный день не может быть победителей и побежденных.  Тем более, что  эти люди уже являются победителями, несмотря на свой возраст, на свои проблемы и какие то недомогания, они выходят на сцену и радуют нас своим творчеством.

    

 

Зав. Сидорским СДК Галкина Е.А.

 

 


Мы в социальных сетях