День добра и уважения!

19:14, 29 сентября 2017, Общество

Дорогие наши ветераны и пенсионеры!

Примите искреннюю благодарность за ваш труд и подвиг, за великий вклад в становление государства, в развитие родного городского округа. От всей души желаем всем пожилым людям крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и добра. Пусть в вашей жизни будет больше радостных и светлых дней, а оптимизм и уверенность в своих силах никогда не покидают вас!

День пожилого человека - это повод ещё раз обратить самое пристальное внимание на наше старшее поколение, прислушаться к проблемам и нуждам ветеранов, вспомнить о неоценимой значимости их опыта и труда.

Пожилые люди всей своей жизнью заслужили почет и уважение. Многие из них воевали на фронтах Великой Отечественной войны, потом в голоде и лишениях поднимали страну из руин, строили города, заводы, укрепляли экономику. Для молодежи они всегда были и остаются любящими родителями, дедушками и бабушками, готовыми прийти на помощь в любую минуту.

Дорогие михайловцы «золотого» возраста! Крепкого вам здоровья, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья, соседи. Долгих вам лет жизни!

 

Вр.и.о главы городского округа

город Михайловка

С.А. Фомин

 

Председатель Михайловской городской Думы

Т.А. Забазнова

 


Мы в социальных сетях