Для молодых и талантливых - форум "Города"!

16:10, 21 сентября 2017, Молодежная политика

            Отдел по спорту и молодёжной политике приглашает всех молодых, креативных и неравнодушных принять участие во Всероссийском молодёжном форуме "Города".

         Форум проводится федеральным агентством по делам молодёжи в целях создания условий для самореализации молодёжи и формирования профессиональных сообществ путем привлечения молодёжи к благоустройству родного земли- города, поселка, хутора.

           В рамках образовательной программы форума "Города" запланированы панельные дискуссии, экспертные сессии, мастер- классы по направлениям, проектная деятельность в рабочих командах, связанная с выполнением кейс- заданий.

           К участию в форуме приглашаются молодые россияне от 18 до 30 лет- архитекторы, урбанисты, экологи, ландшафтные дизайнеры, специалисты в области информационных технологий и менеджеры по организации событий.

             Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию и выполнить творческое задание в автоматизированной информационной системе "Молодежь России": ais.fadm.gov.ru  не позднее 1 октября 2017 года.

             Контактное лицо: Нестерова Лилия Сергеевна, специалист ФГБУ "Роспатриотцентр", тел. 8(499) 0967-86-70.        

 

              Дерзайте, вы талантливы!


Мы в социальных сетях