Новости спорта

14:34, 12 сентября 2017, Спорт

В минувшее воскресенье состоялись матчи 10-го тура чемпионата области по футболу (2-я группа, зона "Б"). Неожиданностей не произошло. "Дон-Серафимович" предсказуемо дома уступил "Елани" (0:3), а урюпинский "Хопер" также в родных стенах был разгромлен "Темпом" (Новониколаевский) - 1:6. Наша команда "Михайловка" этот тур пропускала. В ближайших встречах 17 сентября михайловцы на выезде сыграют с "Доном", а в Новониколаевском пройдет матч "Темп" - "Елань". В турнирной таблице сейчас лидирует "Елань" (16 очков), затем идет "Темп" (14) и "Михайловка" (11). В финальную стадию соревнований проходят две лучшие команды.

 

Состоялся матч чемпионата городского округа по футболу среди сельских команд, в котором команда Отрадное обыграла Раковку - 3:1.

Турнир близится к завершению. Победитель уже определен - это команда "Раздоры". Осталось провести всего один поединок 16 сентября. Команда Плотников-2 завоюет серебряные награды в случаи победы во встрече с Раковкой. Любой другой результат в этой встрече отодвинет Плотников-2 на третью строчку, а "серебро" достанется коллективу из Отрадного.

 ***

Стартовало первенство города по футболу 8х8. Две победы на старте одержала команда "Техносбыт": над ДЮСШ-2 (5:3) и "Пересветом" (3:2). Еще в одной встрече "Раздолье" разгромило ДЮСШ-2 (6:0).

*** 

С 15 по 21 сентября на базе АУ "ЦФК и СП" (городской стадион) пройдут соревнования на Кубок г.о.г. Михайловка по теннису среди взрослых, посвященный «Дню города».

 ***

23 сентября в большом спортивном зале АУ "ЦФК и СП" пройдет Второй традиционный открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 2005-06 г. р., юношей 2007-08 г. р., посвященный «Дню города» г. о. г. Михайловка. Начало в 10.00

 


Мы в социальных сетях